Увеличение абонентской платы - Тарифный план Все за 150 оператора Билайн подорожал до 7 р.66 коп.

• г. Великий Новгород

Тарифный план *Все за 150* абонементная плата была 5 р. в сутки сотовый оператор Билайн. На каком основании абон. Плата стала 7 р.66 коп.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Доброго времени суток.

Уважаемый Анатолий Петрович, вам следует данный вопрос задать непосредственно в билайн, напишите им претензию.

Всего хорошего, удачи вам.

В публичной оферте, размещаемой исполнителем по договору оказания услуг связи, как правило отмечается, что оператор вправе в одностороннем порядке менять тарифы. Так что в такой ситуации взыскивать что-то не представляется возможным.

Здравствуйте, Анатолий Петрович.

Совет один - меняйте оператора. В последнее время за Билайном частенько замечается такое.

Всего доброго.