Выплата пенсий за январь и последствия для праздничных покупок

• г. Санкт-Петербург

Скажите. Пенсию перед новым годом за январь выдадут по новому на числят,? за 2018 г, и какого числа приблизительно на числят, успеть купить новогодние подарки, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не правовой. Законодательством такого - не предусмотрено. А сам ПФ РФ - о таком еще не заявлял, так что пока неизвестно.

Вопрос был не правовой, но и на этом спасибо, если будет известно., сообщите пожалуйста...