Хочу получить звание Ветеран труда - служил в ФСО 18,5 лет, имею медали и общий стаж 38,5 лет.

• г. Благовещенск

Получение звания Ветеран труда.

Добрый день, могу ли я получить звание Ветеран труда прослужил в ФСО 18,5 лет, имею две медали двух степеней За отличие в службе ФСО. Общий трудовой стаж с гражданским 38.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи