Как действовать, если сотрудники полиции задержали на территории РФ с товарной накладной на водку, предназначенную для свадьбы?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте скажите пожалуйста задержали на территории РФ после границы не на посту сотрудники полиции. Везем 20 ящиков водки. Есть товарная накладная на водку. Везем на свадьбу. Задержали хотят конфисковать и заводить уголовное дело. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно нанимать себе адвоката. Нужно уже сейчас начинать смотреть материалы дела и вырабатывать правовую позицию. Только так.