Хочу забрать кредитный авто за долги, как это сделать? Как переоформить на себя, чтобы кредит по авто остался на должнике?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте кредитный автомобиль можно забрать Только таким образом то есть выкупить его у банка и в этом случае конечно же кредит никак не сможет остаться на другом человеке а автомобиль у вас.

Доброго вам времени суток. В данном случае автомобиль находится в залоге у банка и забрать его у должника не получится, поскольку приоритет у банка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.