Можно ли выезжать в страну, гражданином которой не являешься, после аннулирования ВНЖ? И какое время должно пройти, чтобы не нарушить законодательство?

• г. Назрань

Скажите пожалуйста, в случае аннулирования внж, можно ли выехать в страну, гражданином которой не являешься? И через какое время можно въехать, чтобы не нарушить законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете выехать в любую страну. Въехать сможете через 90 дней, если вам запрет на въезд не вынесут компетентные органы.