Какими правами обладает гражданин Азербайджана, аннулировавший разрешение на работу из-за действий работодателя, и когда он сможет повторно въехать в страну?

• г. Уфа

Я гражданин Азербайджана у меня аннулировали разрешение на работу по вине работодателя (во время не предоставил сведения в налоговую). Покинул страну через месяц после аннулирования. Через какое время я могу въехать обратно и дадут ли мне новое разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".