Осталось три попытки экзамена в ГИБДД, инспектор ушел в отпуск потом инструктор ид.

• г. Владивосток

Осталось три попытки экзамена в гибдд, инспектор ушел в отпуск потом инструктор итд. итп прошло пол года, надоли сдавать теорию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Экзамен надо сдавать в любом случае. Только отпуск инспектора не должен был послужить препятствием для сдачи экзамена в ГИБДД (обычно временно отсутствующего сотрудника заменяет другой сотрудник).

Если у Вас теория сдана уже более полугода назад, а практика еще не сдана вовсе, то Вам придется теорию пересдавать.

Успехов.

Здравствуйте!

По новым правилам, результат успешного прохождения тестового экзамена будет действительным в течение шести месяцев. Но если за полгода курсант так и не преодолеет завершающий этап испытаний, теория аннулируется, и пересдача снова начнется с ответов на билеты ПДД. Так что, Вам вновь будет нужно сдавать теорию. Удачи и добра!