пожалуйста, а вычисления за кредит как должны вычислять с зарплаты или ещё и с аванса?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а вычисления за кредит как должны вычеслять с зарплаты или ещё и с аванса?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации конечно и с зарплаты и с аванса должны удерживать 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день Лариса, вычеты за оплату по кредиту формируются по общей сумме заработка, поочередных списаний быть не должно.

Здравствуйте! Ну если обратиться к закону об исполнительном производстве то со всех доходов 50% взыскивается а следовательно и с аванса и с зарплаты 50%.