Судебное решение - взыскание 500 000 рублей с ответчика и 250 000 рублей с поручителя по кредиту - нарушение законов?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В решении суда взысквается сумма 500 000 рублей, а следующим абзацем взыскивается 250 000 рублей солидарно с поручителем по кредиту. Общая сумма взыскания не указано. Не нарушены здесь законы о судебно решении? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Конечно же нарушены нормы материального и процессуального права непонятно из этого решения с кого еще взыскивается оставшиеся 250000 руб.

Добрый день, уважаемый Андрей

Как то непонятно надо смотреть решение суда и просить суд разъяснить его.

Удачи вам и вашим близким!

А я понял так-взыскивается с ответчика 500 рублей, и ещё 250 000 рублей солидарно с поручителем. Иаким образом, абсолютно неясно, сколько конкретно платить ответчику.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Ответчику нужно платить 750 000

Спасибо за обращение на сайт.