Вопрос о платности замены регулятора воды - обязан ли сантехник от управляющей компании ее выполнять бесплатно?

• г. Черняховск

Течет регулятор воды. Сантехник от управляющей компании просит оплату за замену. На самом ли дели платная услуга или он должен поменять бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут все просто. Если вы собственник квартиры, то вы и оплачиваете. Если квартира в соцнайме, то бесплатно обязаны поменять.