Обязан ли сотрудник вернуть выплаченные ему премии после получения выговора в конце финансового года?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в организации закрыли финансовый год и человек получил выговор и премии уже все получил, он обязан вернуть все выплаченные ему премии? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации ничего он не обязан возвращать, нет законных оснований

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Нет, конечно. Никакой необходимости в возврате денежных средств, полученных в виде премии не имеется в таком случае.

Если работник получил премию, то может свободно ею распоряжаться, ему не придётся ничего возвращать работодателю. Нет законных оснований.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае ничего не нужно возвращать, премией можно свободно распоряжаться. Всего Вам хорошего.