Как заказать выписку ЕГРН о наличии ареста на долю в квартире?

• г. Пермь

Здравствуйте. Мы выкупаем 1/6 долю в своей квартире, собственник 1/6 не хочет нам предоставлять выписку ЕГРН об отсутствии ареста и обременений, говорит что на доле нет ареста. Но мы, для уверенности хотели бы получить такие сведения. Можем ли мы сами заказать выписку и есть ли у нее отдельный кадастровый номер? Или он общий на всю квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации можете заказать сами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте он и на свою долю Может взять такую справку из е г р п и предоставить вам здесь что-то нечисто требуйте и однозначно.

Здравствуйте.

Вы можете самостоятельно заказать выписку из ЕГРН, стоимость электронной выписки 250 руб. на сайте Росреестра.