Запрос в загс Одессы.

• г. Прага

Как, по какой форме можно сделать запрос в ЗАГС Одесы по поводу документов на отца, 1903 г. рожд. И его родителей?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте такой запрос можно сделать по почте заказным письмом с уведомлением но только к своему запросу нужно приложить копию паспорта или Других документов подтверждающих зачем вам нужна информация по этому запросу и кто вы такой для этого лица.

Здравствуйте. В данном случае вам необходимо в письменном виде делать запрос и разбираться в данном случае прдварителньо также созвонитесь.

Доброго времени суток, Борис!

Вы можете предварительно написать письмо по электронной почте на сайте соответствующего органа ЗАГС и уточнить все нюансы по запросу. Возможно нужно будет заплатить государственную пошлину за предоставление документов.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Борис. Добрый день. Советую подойти с документами в ЗАГС по месту Вашего жительства. Узнайте, они делают подобные запросы по заявлению.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Предварительно созвониться с кем? С ЗАГСОМ?

Доброго времени суток!

Да, безусловно, предварительно созвониться с сотрудниками ЗАГСа в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, Борис!

Да, с ним:

Отдел ЗАГС в г. Одессе (Центральный)

адрес: Одесса, ул. Среднефонтанская, 30-б

Телефоны: +380 (48) 705-14-81, 705-14-82

Подробнее ➤