Запрос в загс Одессы.

• г. Прага

Как, по какой форме можно сделать запрос в ЗАГС Одесы по поводу документов на отца, 1903 г. рожд. И его родителей?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте такой запрос можно сделать по почте заказным письмом с уведомлением но только к своему запросу нужно приложить копию паспорта или Других документов подтверждающих зачем вам нужна информация по этому запросу и кто вы такой для этого лица.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В данном случае вам необходимо в письменном виде делать запрос и разбираться в данном случае прдварителньо также созвонитесь.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Борис!

Вы можете предварительно написать письмо по электронной почте на сайте соответствующего органа ЗАГС и уточнить все нюансы по запросу. Возможно нужно будет заплатить государственную пошлину за предоставление документов.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Борис. Добрый день. Советую подойти с документами в ЗАГС по месту Вашего жительства. Узнайте, они делают подобные запросы по заявлению.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Предварительно созвониться с кем? С ЗАГСОМ?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Да, безусловно, предварительно созвониться с сотрудниками ЗАГСа в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Борис!

Да, с ним:

Отдел ЗАГС в г. Одессе (Центральный)

адрес: Одесса, ул. Среднефонтанская, 30-б

Телефоны: +380 (48) 705-14-81, 705-14-82

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Правомерен ли отказ районного ЗАГСА по поводу моего запроса о выдаче дубликата свидетельства о смерти бывшего мужа, который умер в Москве. Чиновники ссылаются на то, что я в определенной форме должна сама сделать запрос в столицу, а они работают лишь со странами СНГ по этому вопросу.. Мои запросы оформленные в виде заказных писем Москва уже дважды просто "теряла", отправив ответ куда угодно, только не в требуемый ЗАГС.

Я задавала вопрос по поводу выдачи повторного свидетельства о смерти бывшего мужа, с которым мы были в разводе, мне ответили что для его получения нужно обратиться в органы ЗАГС по месту смерти бывшего мужа. Подскажите пожалуйста можно ли сделать какой то письменный запрос на получение повторного свидетельства о смерти, если можно то подскажите в какой форме и как это сделать? Дело в том что ЗАГС куда нужно обратиться находится в другом городе.

Скажите как можно зделать запрос в архив судопроизводства по судебному приказу от 2004 г. (алименты), есть форма запроса или свободной форме есть обращения!

Мне нужно сделать повторное свидетельство о рождении. Я родился в 1963. году в г. Старица Калининской обл. Сейчас проживаю в другом регионе. В ЗАГСе по месту регистрации мне отказали в услуге и предложили самому сделать запрос в г. Старицу. Правомерно ли это и можно ли сделать запрос через местный ЗАГС? На какой документ можно сослаться? С ув. Александр.

Скажите пожалуйста мне нужно отправить запрос в загс в письменной форме (меняю фамилию на девичью) как это сделать и существует ли какая-нибудь форма заявления?

Вопрос такой-обратилась в отдел Загс г.Котлас с просьбой сделать запрос в архив Загс г.Омск на получение документов о разводе. Однако сотрудники Загс г.Котлас данный запрос делать отказались, мотивируя это тем что такие запросы они не делают.

Хочу направить запрос в электронном виде в архив Восточно-Казахстанской области по поводу своих предков - переселенцев по Столыпинской реформе из России в Восточный Казахстан. Подскажите, пожалуйста, адрес архива (в электронном виде) и форму запроса.

Мною уже были сделаны запросы по поводу своих предков по материнской и отцовской линиям на адрес arhiv@ukg.kz 17.02.21 г. и 1.03.21 г в произвольной форме, но никакого ответа пока нет и не известно, будет ли. Возможно отослал запрос (вместе с копиями документов) не по тому адресу или не по форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в г. Санкт-петербург, прописана в г. Салават. Свидетельство о рождении ребёнка выдано в Салавате. Как сделать запрос в ЗАГС г. Салават на выдачу формы 25. Есть ли специальная форма? Можно ли отправить запрос через интернет? Форма нужна для прописки меня и ребёнка в Санкт-петербурге.

Нужна справка о смене фамилии. Брак был зарегистрирован в ЗАГСе Челябинска (не помню в каком ЗАГСе), разведена в г. Обнинске. На какой адрес посылать запрос? Можно в любой ЗАГС г. Челябинска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение