Возможно ли рассмотрение гражданского дела без участия органов опеки и третьего лица?

• г. Аксу

Здравствуйте, могут ли органы опеки в своем отзыве отразить свою точку зрения и попросить суд рассмотреть гражданское дело без участия третьего лица не заявляющего самостоятельные требования на предмет спора, тоесть без участия огранов опеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте смотря какое дело потому что некоторые дела рассматриваются при обязательном участии опеки и попечительстве но они могут написать заявление о том чтобы прибыть не могут и выразить свою позицию в письменном заявлении.