Возможно ли оформить договор купли-продажи части жилого дома за один день или требуется дополнительное время для процедур с нотариусом и Россреестром?

• г. Воронеж

Возможно ли оформить договор купли-продажи части жилого дома, находящегося в общей болевой собственности за один день? Мы планируем так: 1) сбербанк, 2) нотариус, 3) передача документов в МФЦ. Мне сказали, что нотариус должен передать документы в Россреестр и оттуда придут только через три дня. Затем получить готовые документы у нотариуса и потом только в МФЦ. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации за один день можно, если заранее передадите нотариусу документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.