Судебный свидетель заявляет, что не помнит деталей дела и может быть повторно вызван

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, был в суде в качестве свидетеля отвечал на все вопросы но само дело я не помню есть протокол от оперуполномоченного и через полтора года в суд. Что было я не могу вспомнить. Я так и заяви что ничего не помню могут меня ещё вызвать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Раз все именно так, то на суде советую отвечать на все вопросы именно так же. Привлечь Вас за что-то, что Вы не помните никто не может.

Так и заявите, что не помните обстоятельств дела и все показания были даны ранее. Ничего с Вас взять в этом случае не смогут. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! За то что Вы ничего не помните не наказывают, тем более свидетелей, поэтому придерживайтесь этой позиции и что Вы подтверждаете ранее данные показания.