Как правильно поступить, если нанесли побои - сначала в травмпункт или полицию?

• г. Киров

Правда ли что если нанесли побои, то лучше сразу ехать в травмпункт, а потом уже в полицию?

Потому что если идти в полицию, а потом пока по направлению в СМЭ, то следы побоев могут если там покраснения уйти.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Лучше всего сначала поехать и снять побои медицинском учреждении, потом с этой справкой ехать и подавать заявление в полицию.

Доброго вам времени суток. Конечно же сначала Необходимо ехать в травмпункт и всё зафиксировать, а потом можно и заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.