Решение ситуации, связанной с клеветой на сына, внесло развод и раздел имущества - что делать?

• г. Кемерово

На моего сына бывший зять (муж моей дочери) написал заявление в полицию о сексуальном домогательстве к несовершеннолетнему ребенку. Эта клевета связана с разводом и раздело имущества. Как поступить моему сыну, у него семья, дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не теряя времени обратиться вс заявлением о привлечении к уголовной ответственности за клевету, а также в суд с иском о защите чести и достоинства. НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ!