Что грозит моему сыну, если его 15 летняя девушка забеременела?

• г. Кемерово

Соседи моего 15 летнего сына обвенили в сексуальном престовании к своей 9 летней дочке! Я вызвала полицию! Что грозит моему сыну?

Ответы на вопрос (3):

А Вы зачем ее вызвали? На эмоциях, не посоветовавшись с юристом?

ничего, им это еще надо доказать. а то очень проблематично. вы же со своей стороны можете написать на них заявление за клевету

Здравствуйте. Будут разбираться по данному факту.