Имеет ли право родитель посещать занятия без согласования с руководств

• г. Нальчик

Имеет ли право посещать занятия родитель без разрешения руководства садика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

обычно никто не препятствует посещению родителями занятий в детском саду, особенно на этапе адаптации ребенка. Остальное можете уточнить в вашем договоре с ДОУ.