Что нам делать дальше куда обращаться где искать справедливость?

• г. Таганрог

В прокуратуру города подано коллективное заявление, что гр. Моисеева О. как доверенное лицо плучила компенсацию за переданный участок земли принадлежащий собственникам другому лицу о чем есть ее расписка в получении 800000 руб. собственникам выплатила 360000 руб. остальные присвоила. Заявление передано в УВД, проведено расследование (т.е. взяты показания совладельцев и Моисеевой О) и основываясь на лживых показаниях Моисеевой О. не проверяя фактов отказано в возбуждении уголовного дела как мы понимаем за взятку город маленький рука руку греет. Что нам делать дальше куда обращаться где искать справедливость? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела надо обжаловать вышестоящему руководству того следователя или дознавателя, кто вынес это решение.