Я попросил деньги у Christian is are дать деньги под проценты он взаимна ответил и составил договор договор я прикреплю помогите.

• г. Тараз

Я попрасил деньги у Christian isare дать деньги под проценты он взоимна ответил и составил договор договор я прикреплю помогите.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации можно соглашаться, но если попросит денег до выдачи кредита, то это мошенники.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Не следует никакой предоплату им перечислять, так как останьтесь без денег это мошенники. Удачи вам и всего хорошего