Я попросил у Виталия Чердынцева деньги под проценты он одобрил и сделал договор договор я прикреплю.

• г. Тараз

Я попрасил у виталия чердынцева деньги под проценты он одобрил и сделал договор договор я приклеплю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если вам необходимо чтобы вам договор проверили юристы, выберите любого юриста на сайте обратитесь к нему в личной переписке.

[Здравствуйте Ержан,

в указанной ситуации при заключении договора займа, условие о начислении вознаграждения будет недействительным, поскольку физическое лицо не имеет права предоставлять займы под проценты. Единственная мера которая будет действовать в данном случае это неустойка за несвоевременный возврат займа.