Правовая ответственность начальника за принуждение сотрудников к приобретению дорогой прессы - виды наказания и применимая статья

• г. Ижевск

Какое наказание возможно для начальника, если он приказывает сотрудникам выписывать дорогую прессу, грозя увольнением? Что нужно обращаться в прокуратуру или в инспекцию труда прошу не писать. Ответьте конкретно на вопрос! Что может светить за такое правонарушение? Или хотя бы статью подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите совершенно непонятное что будет и какая статья да ни чего ему за это не будет и статей таких ещё не придумали он ни чего не нарушает