Стоимость адвоката для дела о задержании с наркотиками - какая сумма ожидается?

• г. Владивосток

Здравствуйте, моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма "скорость" сколько будет стоить хороший адвокат, примерно скажите сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, о хорошем адвокате надо думать сразу после задержания и до дачи признательных показаний, сейчас уже все равно какой адвокат будет.