Моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма " в другом городе, как сделать суд по месту прописки?

• г. Владивосток

Здравствуйте, моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма " в другом городе, как сделать суд по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Суд по месту прописки

Здравствуйте, моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма " в другом городе, как сделать суд по месту прописки?

Нормы права:

УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 32. Территориальная подсудность уголовного дела

1. Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления...

Доброго вам времени суток. Уголовное дело рассматривается в суде по месту совершения преступления. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.