Как найти хорошего адвоката для помощи молодому человеку, пойманному с наркотиками, когда следствие проходит в Нижневартовске, а я нахожусь в Иркутске?

• г. Владивосток

Здравствуйте, моего молодого человека поймали с наркотиками, 62 грамма "скорость" как найти хорошего адвоката, когда следствие идет в Нижневартовск а я в Иркутске?

Ответы на вопрос (2):

С таким размером полезней во всем признаваться и сдавать поставщиков, от адвоката уже мало что зависит;

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 15 июня 2006 г. N 14 г. Москва О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами

Об умысле на сбыт указанных средств и веществ могут свидетельствовать при наличии к тому оснований их приобретение, изготовление, переработка, хранение, перевозка лицом, самим их не употребляющим, их количество (объем), размещение в удобной для сбыта расфасовке либо наличие соответствующей договоренности с потребителями и т.п.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос необходимо обсуждаеть непосредственно с адвокатом который специализируется на делах по наркотикам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.