Есть временная регистрация в Крыму, могу получить так же временную регистрацию в Калининграде?

• г. Калининград

Есть временная регистрация в Крыму, могу получить так же временную регистрацию в Калининграде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы гражданин РФ, то при прибытии в место пребывания вы ОБЯЗАНЫ зарегистрироваться по месту пребывания если срок пребывания будет более 90 суток. Если вы иностранный гражданин, то нужно выяснять иные подробности.