Гражданин России имею только временную регистрацию в Крыму, могу получить такую же регистрацию в Калининграде.

• г. Калининград

Гражданин России имею только временную регистрацию в Крыму, могу получить такую же регистрацию в Калининграде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, такое не получится.

В случаях, когда постоянной прописки нет совсем, то по месту фактического проживания в течение семи календарных дней необходимо оформить временную регистрацию. По такой регистрации можно проживать до 90 дней, после этого стоит оформить постоянную прописку.