Могут законно отобрать земельный участок (дача) если не оплачен налог за землю, без предупреждения и суда.

• г. Новосибирск

Могут законно отобрать земельный участок (дача) если не оплачен налог за землю, без предупреждения и суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вы платите налог, значит земля в собственности. Иски о прекращении права собственности могут подаваться по очень серьёзным обстоятельствам. По не оплате налога, могут подать только иски о их взыскании.