На работе меня отправили в отпуск без моего согласия. Также изменили график работы без моего согласия. (Работаю по вахте)

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации действия работодателя неправомерны, подайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Не могут отправить в отпуск без Вашего заявления - пишите жалобу в трудовую инспекцию

В Прокуратуру не надо писать.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.