Возможность получить или ознакомиться с постановлением суда при задержании отца на 2 месяца в следственном изоляторе - вопрос доступа дочери

• г. Уфа

Здравствуйте. Сегодня проходил суд на задержание моего отца, отправили на 2 месяца в следственный изолятор. Могу ли я, его дочь получить или ознакомиться с постановлением суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльмира, не можете, поскольку не являетесь участником уголовного судопроизводства.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, не сможете получить. Однако вы можете обратиться к адвокату вашего отца, он наверняка не откажет вам в такой просьбе.