Могу ли я получить деньги вместо квартиры, т.к.я полная сирота.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я получить деньги вместо квартиры, т.к.я полная сирота.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

. Нет нельзя.

Вам предоставят жилье, денежная компенсация за это не предусмотрена.

Здравствуйте. Дети-сироты, оставшиеся без законных представителей имеют право на жилую площадь из государственного либо муниципального жилищного фонда. Денежная компенсация предусмотрена, если в жилищном фонде отсутствует жилая площадь.

Доброго вам времени суток. Дети сироты имеют право на жилплощадь из государственного жилого фонда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.