Как лучше поступить - выписаться до или после подписания договора купли-продажи?

• г. Подольск

Как лучше поступить? Должна скоро состоятся сделка купли-продажи. Как я понимаю, если мне сейчас поехать и выписаться, то на время у меня заберут паспорт? А он нужен будет при подписании договора. Или лучше выписаться после того, как будет подписан договор?

Ответы на вопрос (2):

После того как оформите сделку купли-продажи, можете обратиться в паспортный стол и подать заявление о снятии с регистрационного учёта.

Здравствуйте, паспорт вам потребуется в любом случае, поэтому стоит сначала провести сделку, а потом сниматься с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего