Купила в интернете финскую икру которая оказалась тухлой, как заставить продавца вернуть деньги?

• г. Архангельск

Купила в интернете финскую икру которая оказалась тухлой, как заставить продавца вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь к продавцу с претензией. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Евгения.

Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате денег и с жалобой в Роспотребнадзор. Товар можно сдать на экспертизу, можно через Роспотребнадзор.

Спасибо за Ваше обращение.