Хочу задать вопрос по медицинской части? Законно ли это? должны ли мы это подписывать?

• г. Казань

Здравствуйте хочу задать вопрос по медицинской части? Законно ли это? должны ли мы это подписывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Что именно вы не должны подписывать? Вы почему не задали свой вопрос полностью чтобы мы смогли Вам ответить так чтобы нам тоже был понятен ваш вопрос.