Невозможность разделения лицевых счетов в однокомнатной приватизированной квартире - подтверждающие нормативные документы и законы

• г. Петрозаводск

Разделение лицевых счетов в однокомнатной приватизированной квартире не может быть произведено ввиду отсутствия возможности осуществить выдел доли жилья в натуре. Об этом пишут везде и все! Однако, какими нормативными документами это подтверждается? Какими статьями? Каким законом? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ну допустим это Полная ерунда и нигде это не написано разделить лицевой счёт можно даже если квартира находится в долевой собственности и если вам отказали вам нужно просто обжаловать этот отказ в судебном порядке а для начала Можете написать жалобу в жилищную инспекцию а также в прокуратуру района об этом чтобы пока не обращаться в суд.