Ветеран ВОВ не знала о возможности получить 1 миллион рублей на улучшение жилья - ищет информацию

• г. Санкт-Петербург

Моя мама ветеран В,О,В, сегодня она была в администрации своего района. Там её спросили, а вы получили материальную помощь в виде 1 миллиона рублей, по программе по улучшению жилья? А она и не слышала об этом. Она интересуется, хочет получить какую нибудь информацию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если она состоит на очереди но лучше не жилищных условий в администрации района то они ей сказали о компенсации взамен жилья.