Нахожусь в федеральном розыске, за то что единожды установил windows xp на компьютер сотрудников ОБЭП.

• г. Москва

Нахожусь в федеральном розыске, за то что единожды установил windows xp на компьютер сотрудников ОБЭП. Инкриминируют мне вторую часть статьи о авторских правах.

Случай был год с лишним тому назад, вспомнили меня только месяц назад, никаких повесток не получал...

Подскажите решение проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться лично к адвокату. Обязательно необходимо убедиться в наличии опыта по ведению дел данной категории.

Всего доброго.