Я сижу в декретном с ребенком мне с работы платят 5964 рубля. Хочу узнать правильно ли мне начисляют.

• г. Салехард

Здравствуйте. Я сижу в дикретном с ребенком мне с работы платят 5964 рубля. Хочю узнать правильно ли мне начисляют.

Ответы на вопрос (3):

Нам сумма ни о чем не говорит. Обратитесь к бухгалтеру за разъяснениями как рассчитана сумма пособия.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается в размере 40% среднего заработка за два календарных года, предшествующих году начала отпуска по уходу.

Добрый день!

Но в данном случае Вы же помните какая у Вас до этого последние 2 года была зарплата, можно рассчитать среднемесячную зарплату, и от нее нужно высчитать 40 процентов, и сможете примерно сравнить. Если платят меньше, пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Произведите расчет и узнаете правильно или нет. На сайте услуга по расчету платная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.