Как правильно уволиться с работы в декретном отпуске, если организация ликвидируется

• г. Йошкар-Ола

Хотела бы узнать как правильно уволиться с работы если я декретница, сижу по уходу за ребенком до 1.5 лет, организация ликвидируется.

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь по ликвидации- вам обязаны выплатить выходное пособие по ст 178 ТК РФ.