Помогите юридический грамотно составить заявление в суд на эту хамку маму чтобы не повадно было ей детей оскорблять.

• г. Йошкар-Ола

Помогите юридический грамматно составить заявление в суд на эту хамку маму чтобы не повадно было ей детей окорблять.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи вообще по правилам этого сайта составление исковых заявлений в суд статья 131 ГПК РФ является платной услугой Просто так вам никто заявление составлять не будет.