При этом имеется свидетельство о гос. регистрации права на квартиру 2009 г. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если в состав наследства входит квартира, то при подаче заявления на установление факта принятия наследства необходимо ли предоставлять ее кадастровый паспорт? При этом имеется свидетельство о гос. регистрации права на квартиру 2009 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, но на практике могут потребовать...попробуйте без предоставления если потребуют попросите суд сделать запрос в кадастровую палату(имеете право ходатайствовать об этом) через неделю как миленькие дадут ответ....