Необходимость кадастрового и технического паспорта при регистрации договора дарения на квартиру в УФРС

• г. Дзержинск

Для регистрации договора дарения на квартиру в УФРС надо ли получать кадастровый паспорт и тех. паспорт на квартиру (имеется свидетельство о государственной регистрации права, возникшее из свидетельства о праве на наследство по завещанию)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Техпаспорт не нужен, кадастровый нужен.

Нужен кадастровый паспорт и справка о стоимости квартиры.