Права и проблемы - Почему нельзя прописать ребенка у матери без отца при подаче на гражданство РФ?

• г. Улан-Удэ

Я живу в России девятый год. Буду подавать на гражданство РФ. Родила ребёночка россиянина. Папы нет. Почему мне нельзя прописать малыша к себе. Как быть. Ребенок же не может быть без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если у вашего ребёнка нет папы и отцовство не установлено, ваш ребёнок не может быть россиянином и иметь российское гражданство

Желаю Вам удачи и всех благ!