Присутствие участников при ликвидации ООО у нотариуса - кто должен быть здесь?

• г. Артем

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. При заверении у нотариуса документов для ликвидации ООО, кто должен присутствовать у нотариуса? Только ликвидатор или все участники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Форму, которую предоставляете затем в налоговую подписывает ликвидатор. Нотариус заверяет его подпись. Поэтому присутствует ликвидатор.

Удачи Вам.

Добрый день!1 Виктор У нотариуса при заверении документов должен присутствовать ликвидатор Необходимость присутствия всех участников законом не предусмотрена.

Здравствуйте, Виктор! У нотариуса должен присутствовать тот, кто подписывает документ, т. е. ликвидатор.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.