Отказ АУ выплатывать ежемесячный прожиточный минимум банкроту - правомерен ли он?

• г. Москва

Я являюсь банкротом с 14.04.2017, суд 05.10.2017 установил мне сумму ежемесячного прожиточного минимума. Но мой АУ мне до сих пор не выплачивает деньги, имеет ли он право не выплачивать ежемесячно мне мой прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации он не имеет такого права, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!