Как вернуть недополученную зарплату после отчислений на счёт приставам, несмотря на наличие квитанции об оплате задолженности

• г. Москва

Работодатель не полном объёме выплатил зарплату, не хватает определенной части денег, в бухгалтерии сказали что сделали отчисление на счёт приставам, оплатив задолженность по квартире, она действительно была, но есть квитанция об ее оплате в сентябре

Помогите пожалуйста разобраться, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИСК в суд о взыскании с УК неосновательного обогащения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, вам следует написать жалобу в государственную инспекцию труда либо в прокуратуру, а лучше всего в суд о взыскании всех причитающихся сумм, процентов и морального вреда.

Доброго времени суток! Данные средства Вы можете вернуть в судебном порядке. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!