Выплачивается ли стипендия, если я отчисляюсь по собственному желанию по целевому обучению?

• г. Владивосток

Здравствуйте, я учусь по целевому и собираюсь отчисляться по собственному желанию степендию не выплачивалась, буду ли я выплачивать долг?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации если бы заключен догоовр, то придется возвращать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, читайте ваш ученический договор. Всё обязаны выплатить, не получали стипендию, выплатите за само обучение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. В данном случае если был заключён договор, то Придётся вернуть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.